Руководство. Педагогический состав



Руководство

ФИО

должность

телефон

Электронная почта

1.

Степовой Михаил Васильевич

директор

45-1-82

 

2.

Бургонова Ирина Ивановна

Зам.директора по УВР

45-3-83

 

 

 

 

 

 

 

Педагогический состав


ФИО

должность

Преподаваемая дисциплина

Направление подготовки/

специальности


Общ. стаж

Пед. стаж


Диденко Наталья Сергеевна

учитель

математика

1.«Преподавание  в  начальных  классах», учитель начальных классов

2.«Математика», учитель математики, учитель информатики


20

20


Лебединская Ольга Павловна

учитель

Начальные

классы

1.«Преподавание  в  начальных  классах  общеобразовательной  школы»,  учитель  начальных  классов, 2.«Русский  язык  и  литература», учитель  русского  языка  и  литературы,


37

37


Ляшова Валентина Николаевна

учитель

Русский язык и

литература

«Русский  язык  и  литература», учитель русского языка и литературы


27

27


Макаренко Елена Ивановна

учитель

Начальные

классы

1.«Преподавание  в  начальных  классах  общеобразовательной  школы», учитель  начальных  классов,  старшая  пионервожатая

2.«Педагогика  и  методика  воспитательной  работы», учитель этики и психологии  семейной жизни, методист по воспитательной работе


28

28


Медведева Лариса Михайловна

учитель

Искусство, МХК

музыка

«Фортепьяно», преподаватель детской музыкальной школы,


43

43


Немчин

Вадим Валерьевич

учитель

Иностранный язык

краеведение

«Иностранные  языки», учитель иностранных языков (немецкого и английского)


19

19


Немчина

Ирина Владимировна

учитель

География, ИЗО

Технология

краеведение

«Биология», учитель биологии, учитель декоративно-прикладного искусства и народных промыслов


17

17


Никулина Татьяна Ивановна

учитель

Начальные классы

1.«Преподавание  в  начальных  классах  общеобразовательной  школы», учитель начальных классов.

2.«Педагогика  и  методика  начального  обучения», учитель начальных классов.


22

22


Рублева Людмила Александровна

учитель

Начальные классы

1.«Преподавание  в  начальных  классах  общеобразовательной  школы»,  учитель  начальных  классов

2.«Педагогика  и  методика  начального  обучения», учитель  начальных  классов.


29

29


Степовая Елена Васильевна

учитель

Биология

химия

«Биология  и  экология  растений», биолог, преподаватель биологии  и  химии,


22

22


Шарова Светлана Васильевна

Учитель Соц.педагог

Математика информатика

1.«Преподавание в начальных классах», учитель начальных классов

2.«Математика», учитель математики, учитель информатики


10

6


Степовой Михаил Васильевич

учитель

Мастер произв. обучения

технология

«Механизация  сельского  хозяйства», инженер-механик,


21

21


Чухлебов Владимир Владимирович

учитель

ОБЖ

«Механизация сельского хозяйства», инженер-механик


12

3


Рублева Елена Викторовна

Ст.вожатая

тьютор

-

1.«Воспитание в ДОУ», воспитатель

2. «Биология», учитель биологии.


21

18


Мохова Янина Анатольевна

учитель

История

краеведение

«История», преподаватель истории и обществознания

 


29

21


Зайцева Ирина Владимировна

учитель

физкультура

«Физическая культура», учитель физкультуры

 


 

4


Сафарова Ирина Ивановна

учитель

Иностранный язык

«Иностранный язык», учитель немецкого языка, учитель английского языка


 

5